Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Заметки об улитках и пр..))

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Юки

Юки

Посмотреть профиль

Заметки об улитках и пр..)) - Страница 5 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Заметки об улитках и пр..)) - Страница 5 EmptyСр 24 Окт 2018, 19:51Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте, уважаемые улитководы и улитковеды, после долгого чтения чужих дневников решила попробовать завести собственный).
Для записей каких-то особенностей поведения, замеров и, конечно, приятного общения. По жизни окружают приятные люди, но выслушивать от меня восторженное "Мордатый тигр распробовал наконец кабачок, А Коза - такая коза все же стессанула! (это уже не восторженно)"... вежливо улыбаются и говорят о погоде sunny

Брюхоножики:

Последний раз редактировалось: Юки (Сб 17 Ноя 2018, 20:18), всего редактировалось 4 раз(а)

АвторСообщение
Cherneeka

Cherneeka

Посмотреть профиль

СообщениеСсылка на сообщение Заметки об улитках и пр..)) - Страница 5 EmptyПт 22 Фев 2019, 10:07Добавить тему в закладки

А мои рети уже подросли и переехали в большие конты - самый крупный 19см. (7 месяцев) biggrin, остальные в районе 18см. - надо измерить )))

Юки

Юки

Посмотреть профиль

СообщениеСсылка на сообщение Заметки об улитках и пр..)) - Страница 5 EmptyВт 05 Мар 2019, 10:39Добавить тему в закладки

Клопси чуть не довел до конфуза. В пять утра чем-то грохотал, думала мисками, не стала проверять. Через час встала, пошла включать свет в аквариуме (контейнеры стоят за ним), зажигается свет и из-за акваса медленно поворачивается на меня белая рогатая башка! И медленно выползает туловище! Он выдавил крышку контейнера, выполз на стену, выгрыз дыру в обоях (скрежет был) и пополз дальше к потолку... был пойман, назван нехорошим словом и отправлен в конт, сверху навалила стопку покрывал. Это после того как меня колотить перестало.

Cherneeka

Cherneeka

Посмотреть профиль

СообщениеСсылка на сообщение Заметки об улитках и пр..)) - Страница 5 EmptyСр 06 Мар 2019, 08:24Добавить тему в закладки

Ох ничего себе!!! Хорошо что поймали mosking

Я как-то оставила 5 хеликсов на крышке конта - открыла конт генералить, а они там висели на крышке, ну я вместе с ними крышку и перевернула... И тут что-то от меня понадобилось учителю английского (в соседней комнате с ребенком был урок).. Ну кроме того что мы еще о чем-то поговорили пару минут.. Возвращаюсь - одна улитка уже сползает по дверце кухонного шкафчика вниз, а вот вторую я нашла не сразу... )))) испугаться успела, ну не могла же улитка исчезнуть совсем.. В общем она заползла под висячий шкаф и уже намеревалась залезть на поварежку, которая висела на стене mosking фууух... я больше так не делаю )))))

BigMegasSnail

BigMegasSnail

Посмотреть профиль
http://caracolus-net.forumotion.me/
СообщениеСсылка на сообщение Заметки об улитках и пр..)) - Страница 5 EmptyПн 11 Мар 2019, 16:44Добавить тему в закладки

Много улиток у вас))))
Такие большие!☺️☺️☺️

Появились фото моих улиток!

Заметки об улитках и пр..)) - Страница 5 <a href=Заметки об улитках и пр..)) - Страница 5 1441872" />

Все мое стебельчатоглазое тут

§§§♣️♦️♥️♠️▓§§§

Пишу улитко-историю(все мои улитки) тут

Заметки об улитках и пр..)) - Страница 5 1442138

мой сайт:
http://caracolus-net.forumotion.me/
Группа фейсбука: (вступайте если хотите в группу и советуйте+задавайте вопросы)
https://www.facebook.com/groups/258586941713414/?multi_permalinks=258588151713293¬if_id=1554288919315300¬if_t=feedback_reaction_generi

Спонсируемый контент

СообщениеСсылка на сообщение Заметки об улитках и пр..)) - Страница 5 EmptyДобавить тему в закладки

Заметки об улитках и пр..))

Страница 5 из 5 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы-
Перейти: